ESCUELA ESPAÑOLA fns. S. XVIII - ppio. S. XIX Notre-Dame des Douleurs
Huile sur …

ESCUELA ESPAÑOLA fns. S. XVIII - ppio. S. XIX

Notre-Dame des Douleurs Huile sur toile 55,5 x 43,5 cm Inspiré de Bartolomé Esteban Murillo (1618 - 1682).

99