ESCUELA SEVILLANA, Fns. S. XVII La Visitation de la Vierge à Sainte Elisabeth
Hu…

ESCUELA SEVILLANA, Fns. S. XVII

La Visitation de la Vierge à Sainte Elisabeth Huile sur toile 82 x 107 cm

100