RAFAEL ORTEGA HEREDIA (1901) Masques
Huile sur plexiglas
48 x 40 cm
Signé dans l…

RAFAEL ORTEGA HEREDIA (1901)

Masques Huile sur plexiglas 48 x 40 cm Signé dans le coin inférieur gauche : "R. Ortega Heredia". Ortega Heredia".

429

RAFAEL ORTEGA HEREDIA (1901)