RAFAEL CANOGAR (Toledo, 1935) Pièce jointe
Gravure
80 x 60 cm
Signé dans le coin…

RAFAEL CANOGAR (Toledo, 1935)

Pièce jointe Gravure 80 x 60 cm Signé dans le coin inférieur droit : "Canogar"_x000D_. Daté de 1998_x000D_x000D_. 11/50

448

RAFAEL CANOGAR (Toledo, 1935)