Salvador DALI (Figueras, 1904 - 1989) La conquête du cosmos
Eau-forte
74 x 55 cm…

Salvador DALI (Figueras, 1904 - 1989)

La conquête du cosmos Eau-forte 74 x 55 cm / Papier : 100 x 70 cm Signé au crayon dans le coin inférieur droit. Gravure sur lithographie et corborundum avec relief _x000D_. E. A. , Ed : 195_x000D_ 1974

452