MÓNICA LÓPEZ MONTOYA Limpia
Sérigraphie avec interventions manuelles sur papier
…

MÓNICA LÓPEZ MONTOYA

Limpia Sérigraphie avec interventions manuelles sur papier 50,5 x 72,5 cm Signé et numéroté_x000D_x000D_. 96/99_x000D_x000D_. Atelier de frappe à sec

465

MÓNICA LÓPEZ MONTOYA