Luis Gordillo (Sevilla, 1934) Paysage
Sérigraphie
53 x 38 cm
Signé et daté 1985.…

Luis Gordillo (Sevilla, 1934)

Paysage Sérigraphie 53 x 38 cm Signé et daté 1985._x000D_. 69/225_x000D_x000D_. Dans le dossier original de la maison d'édition "Colecciones Privadas-Arte Contemporáneo"_x000D_x000D_. Bosse dans le coin inférieur droit.

478

Luis Gordillo (Sevilla, 1934)