FLORY ROLAND (Liège, 1905 - 1978) El altar del torero
Gouache sur carton
35 x 35…

FLORY ROLAND (Liège, 1905 - 1978)

El altar del torero Gouache sur carton 35 x 35 cm Signé dans le coin inférieur droit : "FLORY ROLAND".

483