GEORGE BRAQUE (Argenteuil, 1882 - París, 1963) Composition
Lithographie
37 x 28 …

GEORGE BRAQUE (Argenteuil, 1882 - París, 1963)

Composition Lithographie 37 x 28 cm Signé sur la plaque "G. Braque

486