JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930) Jaune
Sérigraphie
24 x 34,5 cm
Signé et numéroté…

JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930)

Jaune Sérigraphie 24 x 34,5 cm Signé et numéroté au crayon dans la marge inférieure. 43/125

487