JOAN LLIMONA y BRUGUERA (Barcelona, 1860 - 1926 Paysage
Huile sur panneau
14 x 2…

JOAN LLIMONA y BRUGUERA (Barcelona, 1860 - 1926

Paysage Huile sur panneau 14 x 24 cm Signé dans le coin inférieur droit : "Joan Llimona".

493