AUGUSTO COMAS y BLANCO (Valencia, 1862-Madrid, 1953). Vue de Tanger
Huile sur ca…

AUGUSTO COMAS y BLANCO (Valencia, 1862-Madrid, 1953).

Vue de Tanger Huile sur carton 33 x 41 cm Signé et daté dans le coin inférieur droit : "A. Comas / Tanger 30".

494