ANTONIO RODRÍGUEZ-ALMANSA Scène Goyaesque
Aquarelle sur papier
25 x 35,5 cm
Sign…

ANTONIO RODRÍGUEZ-ALMANSA

Scène Goyaesque Aquarelle sur papier 25 x 35,5 cm Signé dans le coin inférieur droit : "Rguez-Almansa".

495

ANTONIO RODRÍGUEZ-ALMANSA