JOSÉ MÁRQUEZ MONTERO (Córdoba) Rue de Séville
Aquarelle sur papier
15,5 x 27,5 c…

JOSÉ MÁRQUEZ MONTERO (Córdoba)

Rue de Séville Aquarelle sur papier 15,5 x 27,5 cm Signé : "Márquez".

496