MANUEL FERNÁNDEZ (Carmona, Sevilla, 1927) Carmona
Huile sur panneau
40 x 30 cm
…

MANUEL FERNÁNDEZ (Carmona, Sevilla, 1927)

Carmona Huile sur panneau 40 x 30 cm Signé : "M Fdez. Carmona".

499