SEBASTIÁN GARCÍA VÁZQUEZ (Puebla de Guzmán, 1904 - 1989) Le bain
Huile sur panne…

SEBASTIÁN GARCÍA VÁZQUEZ (Puebla de Guzmán, 1904 - 1989)

Le bain Huile sur panneau 59,5 x 73,5 cm Signé dans le coin inférieur gauche _x000D_. Daté de 1970

502