BALDOMERO ROMERO RESSENDI (Sevilla, 1922 - Madrid, 1977) Arrêt sur la route
Huil…

BALDOMERO ROMERO RESSENDI (Sevilla, 1922 - Madrid, 1977)

Arrêt sur la route Huile sur toile 50 x 61 cm Signé dans le coin inférieur droit : "R. Ressendi".

508