BALDOMERO ROMERO RESSENDI (Sevilla, 1922 - Madrid, 1977) Sauter au poteau
Huile …

BALDOMERO ROMERO RESSENDI (Sevilla, 1922 - Madrid, 1977)

Sauter au poteau Huile sur toile 50 x 61 cm Signé dans le coin supérieur gauche : "R. Ressendi".

509