GUSTAVO GALLARDO RUIZ (Sevilla, 1891 - 1971) Napolitaine au pichet
Huile sur toi…

GUSTAVO GALLARDO RUIZ (Sevilla, 1891 - 1971)

Napolitaine au pichet Huile sur toile 100 x 75 cm Signé et daté dans le coin inférieur gauche : "Gustavo Gallardo. Roma VI-XXIII".

622