Null Alphonse LAFITTE (1863-?)

Voiliers près des côtes

Estampe signée et justi…

Alphonse LAFITTE (1863-?) Voiliers près des côtes Estampe signée et justifiée 250/350 en bas 37 x 57.5 cm à vue