Null Georges Pierre GUINEGAULT (1893-1982)

Matin en Bretagne

Estampe signée en…

Georges Pierre GUINEGAULT (1893-1982) Matin en Bretagne Estampe signée en bas à droite, justifiée 6/250 en bas à gauche 53 x 23 cm à vue (traces d'humidité et de crayon)

12