Null Ulysse GORRIN (1884-1965)

La rade de Brest, près du Fret

Huile sur toile …

Ulysse GORRIN (1884-1965) La rade de Brest, près du Fret Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos 38 x 46 cm (craquelures)

14