Null Marcel CHESNEAU (1902-1975)

Golfe du Morbihan

Aquarelle signée et située …

Marcel CHESNEAU (1902-1975) Golfe du Morbihan Aquarelle signée et située en bas à droite 47.5 x 63 cm à vue

28