Null Rolande VERGÉ-SARRAT née DECHORAIN (1898-1977)

Ile d'Yeu, La Meule, 1927. …

Rolande VERGÉ-SARRAT née DECHORAIN (1898-1977) Ile d'Yeu, La Meule, 1927. Aquarelle gouachée signée, située et datée en bas à droite 24.5 x 32 cm à vue

46