Null Rolande VERGÉ-SARRAT née DECHORAIN (1898-1977)

Château d'Oléron

Aquarell…

Rolande VERGÉ-SARRAT née DECHORAIN (1898-1977) Château d'Oléron Aquarelle signée et située en bas à droite 34.5 x 24.5 cm à vue

49