Null Stéphane MAGNARD (1917-2010)

L'Aiguillon sur mer, barques sur la grève

Hu…

Stéphane MAGNARD (1917-2010) L'Aiguillon sur mer, barques sur la grève Huile sur toile signée en bas à droite 59 x 81 cm (petite restauration)

63