Null Marcel CHESNEAU (1902-1975)

Ile Fedrun, la Brière

Aquarelle signée et sit…

Marcel CHESNEAU (1902-1975) Ile Fedrun, la Brière Aquarelle signée et située en bas à droite 46.5 x 61 cm à vue

74