Null J. MAZZANTI (XXème)

Phare le long des côtes, 1965.

Huile sur panneau sig…

J. MAZZANTI (XXème) Phare le long des côtes, 1965. Huile sur panneau signée en bas à droite 17 x 26 cm

86