Null Marcel JACQUIER (1877-1957)

Les Sables d'Olonne, voiliers sortant du port
…

Marcel JACQUIER (1877-1957) Les Sables d'Olonne, voiliers sortant du port Huile sur panneau signée en bas à droite 26 x 35 cm

88