Null FRANK-WILL (1900-1951)

Le Tréport

FRANK-WILL (1900-1951) Le Tréport Aquarelle signée de son pseudonyme "Naudin" en bas à droite, située en bas à gauche 21.5 x 30 cm à vue

92