Null J.F. ALLANO (XXème)

Pointe du bec, le port chinois, 1984.

Huile sur toil…

J.F. ALLANO (XXème) Pointe du bec, le port chinois, 1984. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 33 x 41 cm

99