France portrait de jeune femme "miniature" d'époque 1er Empire

France portrait de jeune femme "miniature" d'époque 1er Empire Dimensions: LLL Poids (Kg): 1kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation 尺寸: LLL 重量 (Kg): 1kg 状: at first glance - good condition - no restoration - no repair