Italie rare boîte en bois sculptée d'une jeune femme endormie, 17ème

Italie rare boîte en bois sculptée d'une jeune femme endormie, 17ème Dimensions: H =50mm L =80mm Poids (Kg): 0,06kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation