Bronze monogrammé "JTM" Munich 12/1922 Bronze monogrammé "JTM" Munich 12/1922
Di…

Bronze monogrammé "JTM" Munich 12/1922

Bronze monogrammé "JTM" Munich 12/1922 Dimensions: H=520mm L=230mm Poids (Kg): 12,8kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation 尺寸: H=520mm L=230mm 重量 (Kg): 12,8kg 状: at first glance - good condition - no restoration - no repair

15