Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881) "portrait de jeune homme" Bruxelles 1845 et signé

Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881) "portrait de jeune homme" Bruxelles 1845 et signé Dimensions: Cadre L=830mm H=1003mm peinture L=535mm H=720mm Poids (Kg): 9kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881) 尺寸: Cadre L=830mm H=1003mm peinture L=535mm H=720mm 重量 (Kg): 9kg 状: at first glance - good condition - no restoration - no repair 作者/艺术家: Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881)

39