Grande paire d'aquarelles et huiles Orientalistes sur papier 19ème

Grande paire d'aquarelles et huiles Orientalistes sur papier 19ème Dimensions: Cadre H=1020mm L=720mm Peinture H=960mm L=660mm Poids (Kg): 13,3kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation

43