Pistolet à silex Liège 18ème signé DERORA LIEGE

Pistolet à silex Liège 18ème signé DERORA LIEGE Dimensions: L=430mm l=160mm Poids (Kg): 0,8kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation

55