Fusil tromblon 18ème à silex signé Bury

Fusil tromblon 18ème à silex signé Bury Dimensions: L=930mm l=180mm Poids (Kg): 2,6kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation

58