Lot de 2 icônes Russie Lot de 2 icônes Russie

Lot de 2 icônes Russie

Lot de 2 icônes Russie Dimensions: Petite H=90mm L=75mm Grande H=225mm L=180mm Poids (Kg): 0,57kg Etat: à première vue - patine d'usage - usure normale

71

Lot de 2 icônes Russie