Russie, Lot de 2 Icônes sur bois Russie, Lot de 2 Icônes sur bois
Dimensions: Gr…

Russie, Lot de 2 Icônes sur bois

Russie, Lot de 2 Icônes sur bois Dimensions: Grande H=390mm L=330mm Petite H=275mm L=215mm Poids (Kg): 2,68kg Etat: Après vérification - patine d'usage - usure normale - pas de restauration - pas de réparation

73