Leonid Andreevich ZHABINSKI (1928-2002) huile sur toile "le cosaque"

Leonid Andreevich ZHABINSKI (1928-2002) huile sur toile "le cosaque" Dimensions: Cadre H=620mm ML=700mm Toile H=500mm L=590mm Poids (Kg): 2,72kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: Leonid Andreevich ZHABINSKI (1928-2002) 尺寸: Cadre H=620mm ML=700mm Toile H=500mm L=590mm 重量 (Kg): 2,72kg 状: at first glance - good condition - no restoration - no repair 作者/艺术家: Leonid Andreevich ZHABINSKI (1928-2002)

75