Japon imposant Okimono sculpté d'un guerrier et d'une jeune femme 19ème

Japon imposant Okimono sculpté d'un guerrier et d'une jeune femme 19ème Dimensions: H=190mm L=100mm Poids (Kg): 0,53kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation

82