JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868) Netsuke cheval Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton

JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868) Netsuke cheval Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton Dimensions: H=45mm L=45mm Poids (Kg): 0,027kg Etat: à première vue - patine d'usage

92