JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Netsuke cheval Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Netsuke cheval Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton Dimensions: H=30mm L=45mm Poids (Kg): 0,025kg Etat: à première vue - belle patine d'usage

93