EDOER AGOSTINI (1923-1986) EDOER AGOSTINI (1923-1986)
Plat 1983
céramique Ø 42 …

EDOER AGOSTINI (1923-1986)

EDOER AGOSTINI (1923-1986) Plat 1983 céramique Ø 42 cm signé et daté au verso Plat 1983 céramique Ø 16,53 in signé et daté au verso

64

EDOER AGOSTINI (1923-1986)