BRUNO MUNARI (1907-1998) BRUNO MUNARI (1907-1998)

BRUNO MUNARI (1907-1998)

BRUNO MUNARI (1907-1998) Scultura da viaggio 1985/1997 acier cm 19x35x27 spécimen 22/40 signé et numéroté sur le côté droit Scultura da viaggio 1985/1997 acier 7,48x13,77x10,62 in édition 22/40 signé et numéroté sur le côté droit

65

BRUNO MUNARI (1907-1998)