MIGUEL BERROCAL (1933-2006)
MIGUEL BERROCAL (1933-2006)
Mini David 1968
sculpture amovible, composée de 22 éléments en aluminium nickelé cm 10x5,4x3,6
exemplaire N.7010
signé et numéroté sur l'épaule droite
œuvre est accompagnée d'instructions et d'un livre de présentation
Mini David 1968
sculpture amovible en aluminium nickelé 3,93x2,12x1,41 in
édition n.7010