GIUSEPPE CAPOGROSSI (1900-1972)
Sans titre
lithographie cm 55x75
exemple 44/80
signé en bas à droite
numéroté en bas à gauche
Sans titre
lithographie 21,65x29,52 in
édition 44/80
signé en bas à droite
numéroté en bas à gauche