MARIO CEROLI (1938-) MARIO CEROLI (1938-)
Angelo vendicatore 1997
sculpture en…

MARIO CEROLI (1938-)

MARIO CEROLI (1938-) Angelo vendicatore 1997 sculpture en bois et plaque de plomb cm 18x45x20 exemplaire IX/XX signé et numéroté en bas à droite certificat de garantie signé par l'artiste provenance : Galleria Breton, Milan Angelo vendicatore 1997 sculpture en bois et plaque de plomb 7,08x17,71x7,87 in édition IX/XX signé et numéroté en bas à droite certificat de garantie signé par l'artiste provenance : Galleria Breton, Milan

75

MARIO CEROLI (1938-)