PAOLO MASI (1933-) PAOLO MASI (1933-)
Sans titre 2009
mixed media sur carton pr…

PAOLO MASI (1933-)

PAOLO MASI (1933-) Sans titre 2009 mixed media sur carton pressé 100x70 cm signé et daté au verso Sans titre 2009 mixed media sur carton pressé 39,37x27,55 in signé et daté au verso

79

PAOLO MASI (1933-)